Магазин «ГНОМ»Гном - Стройматериалы
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Гном - Стройматериалы

Постоянная ссылка: https://gnom.vp43.ru

Или выберите сервис:

18 Марта в 13:11

Магазин «ГНОМ»

Магазин «ГНОМ»
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

ПЛИТЫ ГИПСОВЫЕ ПАЗОГРЕБНЕВЫЕ (ПГП)
Гипсоплиты, или как их еще называют плиты гипсовые пазогребневые (ПГП) полнотелые — это строительный отделочный материал, края которого выполнены в виде пазов и гребней. Благодаря такой конструкции стыков, пазогребневые плиты ПГП широко используются при устройстве межкомнатных перегородок и не несущих стен в зданиях различного назначения.
Полнотелые пазогребневые плиты выполнены из гипсового вяжущего по литьевой технологии, за счет чего готовые плиты получаются довольно прочными.
Для создания прочных и долговечных перегородок и не несущих стен в ассортименте КНАУФ представлены два вида пазогребневых плит толщиной 80 и 100 мм: стандартная и гидрофобизированная (влагостойкая).
Это позволяет применять их для решения различных задач в сухих и влажных зонах.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПАЗОГРЕБНЕВЫХ ПЛИТ КНАУФ
Главное преимущество полнотелых пазогребневых плит КНАУФ-гипсоплита стандартная и КНАУФ-гипсоплита гидрофобизированная — это прочность конструкции и простота монтажа. Плиты ПГП можно легко установить самостоятельно, а готовое основание подойдет для разных облицовочных материалов — краски, обоев, искусственного камня, плитки и мозаики.
Пазогребневые плиты способны поддерживать оптимальный микроклимат в помещении, благодаря способности «поглощать» и «отдавать» влагу.
Поверхность ПГП гладкая, что позволяет приступить к работе с финишным покрытием без дополнительного оштукатуривания плиты.
Плиты негорючие и нетоксичные, благодаря чему подходят для установки перегородок в любых жилых помещениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КНАУФ-ГИПСОПЛИТ
Полнотелые пазогребневые плиты КНАУФ-гипсоплиты производятся в виде монолитных плит в форме прямоугольного параллелепипеда, что облегчает их транспортировку и внос в помещение. Плиты имеют следующие размеры и массу.
900x300x80 мм массой 19 кг,
667x500x80 мм массой 26 кг,
667x500x100 мм массой 33 кг.

ВОЗМОЖНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ В РАССРОЧКУ И КРЕДИТ!

Ждём Вас в магазине «Гном» по адресу г. Вятские Поляны, ул. МРЦ-4, ул. Дзержинского д. 1А. Телефон 89229692564, 8(83334)3-85-32, 8(83334)-7-67-22. #репоствп
Загрузить ещё новостей